车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 06:31 06:31 10
2 遂宁 10:37 10:44 7
3 合川 12:17 12:21 4
4 重庆北 13:01 13:26 25
5 武隆 15:29 15:33 4
6 黔江 17:26 17:32 6
7 酉阳 18:30 18:36 6
8 秀山 19:09 19:15 6
9 怀化 22:27 22:37 10
10 萍乡 08:03 08:08 5
11 新余 09:35 09:43 8
12 鹰潭 12:34 12:53 19
13 贵溪 13:09 13:13 4
14 上饶 14:20 14:25 5
15 衢州 16:42 16:48 6
16 金华 18:01 18:09 8
17 义乌 18:43 18:49 6
18 杭州南 19:59 20:09 10
19 海宁 21:04 21:10 6
20 嘉善 21:38 21:43 5
21 上海南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999