车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 01:02 10
2 嘉兴 01:48 01:54 6
3 杭州东 02:52 02:58 6
4 诸暨 03:47 03:53 6
5 义乌 04:19 04:25 6
6 金华 05:04 05:11 7
7 衢州 06:06 06:12 6
8 上饶 07:40 07:46 6
9 鹰潭 09:02 09:21 19
10 进贤 10:18 10:22 4
11 新余 12:11 12:19 8
12 萍乡 13:40 13:46 6
13 怀化 22:24 22:45 21
14 涪陵 08:13 08:16 3
15 重庆北 09:33 09:47 14
16 合川 10:26 10:32 6
17 成都 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线