K4090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 锦州 17小时19分钟 19:03 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 19:03 19:03 10
2 汤原 19:38 19:40 2
3 香兰 19:54 19:56 2
4 浩良河 20:10 20:12 2
5 南岔 21:01 21:06 5
6 朗乡 21:44 21:48 4
7 铁力 22:49 22:52 3
8 绥化 00:04 00:10 6
9 哈尔滨东 01:30 01:55 25
10 长春 05:01 05:09 8
11 公主岭 05:49 05:51 2
12 四平 06:31 06:33 2
13 昌图 07:06 07:08 2
14 开原 07:30 07:32 2
15 铁岭 07:54 07:56 2
16 沈阳 09:08 09:39 31
17 大虎山 11:08 11:11 3
18 锦州 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线