车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 11:52 10
2 喀什 20:08 20:23 15
3 阿克苏 00:49 00:57 8
4 库车 03:13 03:19 6
5 库尔勒 06:47 07:02 15
6 吐鲁番 10:10 10:18 8
7 鄯善 11:43 11:49 6
8 哈密 14:36 14:57 21
9 柳园 18:32 18:44 12
10 嘉峪关 22:02 22:14 12
11 酒泉 22:33 22:37 4
12 张掖 00:41 00:47 6
13 金昌 02:57 03:03 6
14 武威 03:54 04:00 6
15 兰州 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999