K4093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 汉口 19小时19分钟 01:53 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 01:53 10
2 衡水 05:54 05:59 5
3 清河城 07:16 07:20 4
4 临清 07:42 08:04 22
5 聊城 08:37 08:47 10
6 菏泽 10:17 10:20 3
7 曹县 10:55 10:59 4
8 商丘南 11:37 11:42 5
9 阜阳 13:54 14:06 12
10 淮滨 15:08 15:16 8
11 潢川 16:01 16:09 8
12 光山 16:27 16:37 10
13 新县 17:07 17:13 6
14 麻城 18:02 18:17 15
15 汉口 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线