车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武穴 -- 06:08 10
2 蕲春 06:42 06:45 3
3 浠水 07:05 07:18 13
4 黄州 07:42 07:45 3
5 麻城 08:25 08:36 11
6 新县 09:17 09:22 5
7 光山 09:48 09:56 8
8 潢川 10:11 10:19 8
9 淮滨 11:28 11:51 23
10 阜阳 12:58 13:09 11
11 商丘南 15:21 15:25 4
12 曹县 16:05 16:08 3
13 菏泽 16:39 16:42 3
14 鄄城 16:59 17:03 4
15 郓城 17:22 17:26 4
16 梁山 17:42 17:45 3
17 阳谷 18:08 18:11 3
18 聊城 18:38 18:48 10
19 临清 19:28 19:32 4
20 清河城 19:49 19:52 3
21 衡水 20:52 21:00 8
22 深州 21:23 21:26 3
23 任丘 22:17 22:22 5
24 北京 00:28 00:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线