车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:43 13:43 10
2 天祝 15:34 15:37 3
3 古浪 16:31 16:33 2
4 武威 17:26 17:32 6
5 金昌 18:15 18:21 6
6 张掖 20:14 20:20 6
7 酒泉 22:45 22:49 4
8 嘉峪关 23:08 23:18 10
9 柳园 02:48 03:00 12
10 哈密 08:24 08:36 12
11 鄯善 11:02 11:08 6
12 吐鲁番 12:26 12:32 6
13 乌鲁木齐 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999