K4097

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 临汾 15小时49分钟 01:46 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 01:46 10
2 涞源 06:10 06:13 3
3 灵丘 07:33 07:58 25
4 五台山 09:00 09:06 6
5 繁峙 09:30 09:35 5
6 代县 10:00 10:04 4
7 原平 10:48 10:56 8
8 忻州 11:20 11:26 6
9 阳曲 12:09 12:11 2
10 太原东 12:38 12:41 3
11 太原 12:47 13:13 26
12 榆次 13:35 13:40 5
13 太谷 14:07 14:10 3
14 祁县 14:28 14:31 3
15 平遥 14:47 14:53 6
16 介休 15:18 15:24 6
17 灵石 15:50 15:53 3
18 霍州 16:30 16:33 3
19 洪洞 17:12 17:15 3
20 临汾 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线