车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石河子 16:17 16:17 10
2 乌鲁木齐 18:04 18:24 20
3 吐鲁番 20:14 20:20 6
4 鄯善 22:09 22:17 8
5 哈密 01:43 01:51 8
6 柳园 05:01 05:13 12
7 玉门 07:22 07:26 4
8 嘉峪关 09:01 09:13 12
9 酒泉 09:32 09:38 6
10 清水 10:16 10:19 3
11 张掖 11:53 11:59 6
12 金昌 13:53 13:59 6
13 武威 14:50 14:58 8
14 兰州 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999