K41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 敦煌 35小时35分钟 20:45 08:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 20:45 10
2 沙城 23:01 23:03 2
3 张家口 00:08 00:14 6
4 柴沟堡 00:53 00:57 4
5 大同 02:58 03:10 12
6 集宁南 04:47 04:53 6
7 呼和浩特东 06:31 06:51 20
8 萨拉齐 08:03 08:05 2
9 包头 08:51 08:59 8
10 临河 11:16 11:22 6
11 乌海 12:52 12:56 4
12 惠农 13:39 13:43 4
13 石嘴山 14:16 14:18 2
14 银川 14:59 15:14 15
15 青铜峡 16:21 16:25 4
16 中宁 17:11 17:14 3
17 中卫 18:09 18:24 15
18 谭家井 20:38 20:41 3
19 武威 22:05 22:12 7
20 金昌 22:57 23:03 6
21 山丹 00:23 00:25 2
22 张掖 01:01 01:03 2
23 酒泉 03:09 03:11 2
24 嘉峪关 03:30 03:38 8
25 玉门 05:00 05:14 14
26 瓜州 06:38 06:42 4
27 敦煌 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999