车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 20:45 20:45 10
2 沙城 23:01 23:03 2
3 张家口 00:08 00:14 6
4 柴沟堡 00:53 00:57 4
5 大同 02:58 03:10 12
6 集宁南 04:46 04:52 6
7 呼和浩特东 06:36 07:03 27
8 包头 08:58 09:10 12
9 临河 11:22 11:28 6
10 惠农 13:38 13:42 4
11 石嘴山 14:15 14:17 2
12 银川 14:58 15:13 15
13 青铜峡 16:21 16:25 4
14 中宁 17:11 17:14 3
15 中卫 18:10 18:30 20
16 谭家井 20:48 21:07 19
17 武威 22:37 22:45 8
18 金昌 23:30 23:36 6
19 山丹 00:56 01:02 6
20 张掖 02:05 02:11 6
21 酒泉 04:50 05:04 14
22 嘉峪关 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999