K41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 敦煌 35小时26分钟 20:45 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 20:45 20:45 10
2 沙城 22:58 22:59 1
3 张家口 00:04 00:10 6
4 柴沟堡 00:50 00:54 4
5 大同 02:55 03:03 8
6 丰镇 03:39 03:41 2
7 集宁南 04:45 05:11 26
8 呼和浩特东 06:44 07:04 20
9 萨拉齐 08:16 08:18 2
10 包头 09:02 09:10 8
11 临河 11:19 11:25 6
12 乌海 12:54 12:58 4
13 惠农 13:39 13:43 4
14 石嘴山 14:16 14:18 2
15 银川 14:59 15:14 15
16 青铜峡 16:21 16:25 4
17 中宁 17:11 17:14 3
18 中卫 18:09 18:24 15
19 武威 22:03 22:09 6
20 金昌 22:52 22:58 6
21 山丹 00:18 00:20 2
22 张掖 00:56 00:59 3
23 酒泉 03:05 03:07 2
24 嘉峪关 03:26 03:38 12
25 玉门 05:00 05:14 14
26 瓜州 06:38 06:42 4
27 敦煌 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999