K41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 敦煌 35小时37分钟 20:45 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 20:45 10
2 沙城 23:01 23:03 2
3 张家口 00:08 00:14 6
4 柴沟堡 00:53 00:57 4
5 大同 02:58 03:10 12
6 丰镇 03:46 03:48 2
7 集宁南 04:52 05:12 20
8 呼和浩特东 06:35 06:55 20
9 萨拉齐 08:07 08:09 2
10 包头 08:55 09:03 8
11 乌拉特前旗 10:06 10:08 2
12 临河 11:19 11:25 6
13 乌海 12:53 12:57 4
14 惠农 13:39 13:43 4
15 石嘴山 14:16 14:18 2
16 银川 14:59 15:14 15
17 青铜峡 16:21 16:25 4
18 中宁 17:11 17:14 3
19 中卫 18:09 18:24 15
20 武威 22:07 22:13 6
21 金昌 22:56 23:02 6
22 山丹 00:22 00:24 2
23 张掖 01:00 01:03 3
24 酒泉 03:09 03:11 2
25 嘉峪关 03:30 03:38 8
26 玉门 05:00 05:14 14
27 瓜州 06:38 06:42 4
28 敦煌 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999