车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:49 10
2 天津西 01:48 01:58 10
3 沧州 03:06 03:12 6
4 德州 04:33 04:35 2
5 大明湖 06:04 06:23 19
6 章丘 06:51 06:53 2
7 淄博 07:28 07:31 3
8 青州市 07:57 08:14 17
9 潍坊 08:46 08:48 2
10 高密 09:31 09:33 2
11 桃村 11:48 11:59 11
12 乳山 12:55 13:01 6
13 文登 13:57 14:02 5
14 威海 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999