K411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 威海 14小时53分钟 23:49 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:49 10
2 天津西 01:48 01:58 10
3 沧州 03:06 03:12 6
4 德州 04:33 04:35 2
5 大明湖 06:04 06:19 15
6 淄博 07:19 07:24 5
7 青州市 07:50 08:14 24
8 潍坊 08:46 08:48 2
9 胶州 09:48 09:50 2
10 桃村 11:48 11:59 11
11 乳山 12:55 13:04 9
12 文登 14:00 14:02 2
13 威海 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999