车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 03:08 03:08 10
2 唐山北 04:46 04:56 10
3 山海关 08:30 08:47 17
4 绥中 10:06 10:39 33
5 葫芦岛 11:41 11:43 2
6 锦州 12:23 12:29 6
7 沟帮子 13:09 13:12 3
8 大虎山 13:39 13:51 12
9 沈阳 15:58 16:08 10
10 铁岭 16:53 16:56 3
11 四平 18:12 18:14 2
12 长春 19:27 19:38 11
13 德惠 20:25 20:28 3
14 哈尔滨东 22:56 23:44 48
15 海林 04:54 04:57 3
16 牡丹江 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999