车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 23:55 23:55 10
2 海林 00:16 00:37 21
3 哈尔滨东 05:02 05:42 40
4 双城堡 07:34 07:36 2
5 兰棱 07:51 07:54 3
6 扶余 08:17 08:20 3
7 德惠 08:57 09:00 3
8 长春 09:56 10:04 8
9 公主岭 11:13 11:15 2
10 四平 11:54 11:57 3
11 昌图 13:08 13:11 3
12 铁岭 13:51 13:53 2
13 沈阳北 14:43 14:53 10
14 沈阳 15:00 15:08 8
15 大虎山 17:00 17:12 12
16 沟帮子 17:40 17:43 3
17 锦州 18:27 18:33 6
18 葫芦岛 19:13 19:16 3
19 兴城 19:34 19:36 2
20 山海关 20:56 21:09 13
21 唐山北 23:34 23:57 23
22 北京 01:55 01:55 0
客户服务电话 4007-999-999