车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 04:40 10
2 山海关 09:50 10:13 23
3 绥中 11:01 11:04 3
4 葫芦岛 11:56 12:24 28
5 锦州 13:13 13:21 8
6 沟帮子 14:08 14:10 2
7 大虎山 14:41 14:43 2
8 沈阳 16:38 16:48 10
9 铁岭 18:09 18:12 3
10 昌图 18:53 18:56 3
11 四平 19:36 19:39 3
12 公主岭 20:12 20:15 3
13 长春 20:59 21:12 13
14 哈尔滨东 00:07 00:32 25
15 绥化 01:52 01:55 3
16 朗乡 04:06 04:09 3
17 南岔 04:49 04:52 3
18 浩良河 05:35 05:37 2
19 香兰 05:50 05:52 2
20 汤原 06:07 06:09 2
21 佳木斯 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999