K4118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 23小时36分钟 04:01 03:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 04:01 04:01 10
2 汤原 04:36 04:38 2
3 南岔 05:49 05:51 2
4 铁力 07:27 07:29 2
5 庆安 08:01 08:03 2
6 绥化 08:46 08:53 7
8 哈尔滨东 10:13 10:52 39
9 德惠 12:58 13:01 3
10 长春 13:59 14:07 8
11 公主岭 14:45 14:47 2
12 四平 15:26 15:29 3
14 铁岭 16:39 16:52 13
15 沈阳 17:45 17:57 12
16 锦州 20:45 20:53 8
17 葫芦岛 21:26 21:28 2
18 绥中 22:12 22:14 2
19 山海关 23:01 23:17 16
20 北京 03:37 03:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线