车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 00:14 00:14 10
2 唐山 02:24 02:39 15
3 山海关 05:50 06:04 14
4 绥中 06:46 06:48 2
5 葫芦岛 07:30 07:32 2
6 锦州 08:11 08:19 8
7 沟帮子 08:59 09:01 2
8 大虎山 09:28 09:31 3
9 沈阳 11:11 11:19 8
10 沈阳北 11:26 11:36 10
11 开原 12:35 12:37 2
12 四平 14:27 14:30 3
13 长春 15:47 15:55 8
14 哈尔滨东 19:18 19:54 36
15 哈尔滨北 20:45 20:50 5
16 肇东 21:21 21:23 2
17 大庆西 22:29 22:34 5
18 齐齐哈尔 23:46 00:10 24
19 讷河 03:11 03:30 19
20 哈力图 05:32 05:42 10
21 大杨树 06:25 06:56 31
22 加格达奇 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999