车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 00:14 10
2 唐山 02:17 02:22 5
3 山海关 05:42 05:57 15
4 绥中 06:41 06:43 2
5 葫芦岛 07:27 07:30 3
6 锦州 08:11 08:17 6
7 沟帮子 08:59 09:01 2
8 大虎山 09:28 09:31 3
9 沈阳 11:08 11:16 8
10 长春 14:41 14:49 8
11 哈尔滨 18:26 18:40 14
12 肇东 19:20 19:23 3
13 大庆东 20:12 20:45 33
14 杜尔伯特 21:27 21:38 11
15 齐齐哈尔 22:26 22:55 29
16 讷河 02:01 02:15 14
17 九三 03:02 03:24 22
18 嫩江 04:06 04:16 10
19 大杨树 06:42 06:52 10
20 加格达奇 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999