K412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 北京 15小时43分钟 20:49 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 20:49 10
2 文登 21:42 21:51 9
3 乳山 22:47 22:51 4
4 桃村 23:50 00:08 18
5 胶州 02:10 02:17 7
6 潍坊 03:26 03:40 14
7 大明湖 05:40 05:53 13
8 晏城 06:27 06:29 2
9 禹城 06:43 06:46 3
10 德州 07:40 07:43 3
11 东光 08:15 08:17 2
12 泊头 08:31 08:33 2
13 沧州 08:57 09:08 11
14 青县 09:28 09:31 3
15 静海 09:57 10:00 3
16 杨柳青 10:25 10:27 2
17 天津西 10:45 10:48 3
18 杨村 11:09 11:11 2
19 北京 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999