K412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 北京 15小时38分钟 20:54 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 20:54 20:54 10
2 文登 21:47 21:51 4
3 乳山 22:47 22:51 4
4 桃村 23:50 00:08 18
5 潍坊 03:26 03:39 13
6 大明湖 05:35 05:42 7
7 禹城 06:43 06:46 3
8 德州 07:40 07:43 3
9 东光 08:15 08:17 2
10 泊头 08:31 08:33 2
11 沧州 08:57 09:03 6
12 青县 09:26 09:28 2
13 静海 09:57 10:00 3
14 杨柳青 10:25 10:27 2
15 天津西 10:45 10:48 3
16 杨村 11:09 11:11 2
17 北京 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999