车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 23:09 23:09 10
2 长沙 00:36 00:52 16
3 株洲 01:30 01:53 23
4 鹰潭 06:56 07:16 20
5 上饶 08:41 08:50 9
6 金华 11:35 11:44 9
7 义乌 12:51 12:55 4
8 诸暨 13:25 13:30 5
9 杭州东 14:24 14:30 6
10 海宁 15:06 15:12 6
11 嘉兴 15:33 15:40 7
12 上海南 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999