K4138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 31小时9分钟 15:39 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:39 10
2 昆山 16:13 16:24 11
3 苏州 16:52 17:02 10
4 无锡 17:56 18:03 7
5 常州 18:30 18:38 8
6 南京 21:25 21:53 28
7 合肥 01:39 01:51 12
8 信阳 05:43 06:03 20
9 襄阳 09:25 09:55 30
10 安康 13:56 14:06 10
11 达州 17:43 17:50 7
12 成都 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线