K4140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 32小时39分钟 05:50 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 05:50 05:50 10
2 蓬溪 08:56 09:07 11
3 达州 11:08 11:14 6
4 安康 14:08 14:16 8
5 襄阳 19:29 19:53 24
6 信阳 22:50 23:10 20
7 合肥 03:36 03:48 12
8 马鞍山 07:03 07:07 4
9 南京 09:09 09:34 25
10 常州 10:55 11:00 5
11 无锡 11:46 11:51 5
12 苏州 12:19 12:24 5
13 上海 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999