车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西昌 08:00 08:00 10
2 德昌 08:54 09:07 13
3 永郎 09:51 09:55 4
4 米易 11:06 11:10 4
5 攀枝花 11:59 12:10 11
6 元谋西 13:39 13:43 4
7 广通北 14:28 14:33 5
8 禄丰南 14:56 15:30 34
9 昆明 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线