车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 23:51 10
2 衡水 03:23 03:29 6
3 聊城 05:08 05:20 12
4 梁山 06:06 06:12 6
5 菏泽 06:59 07:11 12
6 商丘南 08:20 08:24 4
7 阜阳 10:22 10:42 20
8 淮南 12:14 12:19 5
9 合肥 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999