K4160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 北京西 14小时16分钟 15:03 05:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 15:03 10
2 淮南 16:07 16:11 4
3 阜阳 17:52 18:07 15
4 商丘南 20:09 20:14 5
5 菏泽 21:21 21:28 7
6 梁山 22:25 22:48 23
7 聊城 23:34 23:49 15
8 衡水 01:40 01:52 12
9 北京西 05:19 05:19 0
客户服务电话 4007-999-999