车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 18:50 18:50 10
2 安庆西 20:19 20:30 11
3 桐城 21:27 21:31 4
4 庐江 22:01 22:07 6
5 合肥 00:03 00:18 15
6 淮南 01:19 01:25 6
7 阜阳 02:51 03:06 15
8 亳州 04:13 04:19 6
9 商丘南 05:43 06:07 24
10 菏泽 08:01 08:05 4
11 梁山 08:50 09:06 16
12 聊城 09:52 09:59 7
13 清河城 10:51 10:54 3
14 衡水 11:48 11:54 6
15 肃宁 12:59 13:02 3
16 任丘 13:27 13:30 3
17 霸州 14:06 14:10 4
18 北京西 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线