K4162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 郑州 15小时24分钟 17:39 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:39 17:39 10
2 芜湖 22:26 22:32 6
3 巢湖 23:14 23:17 3
4 合肥 00:06 00:27 21
5 淮南 01:33 01:39 6
6 阜阳 03:07 03:32 25
7 商丘 06:03 06:18 15
8 民权 06:55 06:58 3
9 兰考 07:20 07:23 3
10 开封 07:54 07:59 5
11 郑州 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线