车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 16:50 10
2 哈密 01:09 01:24 15
3 柳园 04:38 04:46 8
4 嘉峪关 08:18 08:26 8
5 酒泉 08:45 08:51 6
6 高台 10:06 10:10 4
7 张掖 11:02 11:08 6
8 山丹 11:41 11:45 4
9 金昌 13:09 13:20 11
10 武威 14:11 14:17 6
11 古浪 15:05 15:08 3
12 天祝 15:57 16:00 3
13 兰州 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999