K4168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 郑州 14小时33分钟 01:45 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 01:45 01:45 10
2 昆山 02:19 02:24 5
3 苏州 02:48 02:53 5
4 无锡 03:21 03:26 5
5 常州 03:53 03:58 5
6 南京 05:23 05:37 14
7 蚌埠 07:44 07:50 6
8 徐州 10:19 10:38 19
9 商丘 12:45 12:51 6
10 宁陵县 13:34 13:36 2
11 民权 13:50 13:54 4
12 兰考 14:16 14:20 4
13 开封 14:51 14:55 4
14 郑州 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线