K4170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 上海 14小时23分钟 09:55 00:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 09:55 09:55 10
2 开封 10:41 10:46 5
3 兰考 11:14 11:19 5
4 商丘 12:18 12:23 5
5 徐州 14:34 14:42 8
6 固镇 16:14 16:19 5
7 蚌埠 17:06 17:14 8
8 南京 20:18 20:28 10
9 常州 22:01 22:06 5
10 无锡 22:33 22:38 5
11 苏州 23:06 23:11 5
12 上海 00:18 00:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线