K4177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 29小时34分钟 22:14 03:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 22:14 22:14 10
2 嘉兴 23:00 23:05 5
3 海宁 23:27 23:32 5
4 杭州东 00:14 00:20 6
5 诸暨 01:09 01:14 5
6 义乌 01:40 01:47 7
7 金华 02:31 02:40 9
8 上饶 05:47 05:54 7
9 鹰潭 07:17 07:32 15
10 新余 10:26 10:33 7
11 怀化 20:15 20:30 15
12 贵阳 03:48 03:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线