K4177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 28小时23分钟 00:10 04:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 00:10 10
2 嘉善 00:46 00:49 3
3 杭州南 02:12 02:21 9
4 义乌 03:22 03:30 8
5 金华 04:22 04:28 6
6 衢州 05:18 05:23 5
7 上饶 06:55 07:00 5
8 鹰潭 08:08 08:24 16
9 新余 10:50 10:56 6
10 怀化 20:54 21:04 10
11 贵阳 04:33 04:33 0
客户服务电话 4007-999-999