车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 12:00 10
2 福泉 13:32 13:37 5
3 凯里 14:33 14:39 6
4 镇远 15:53 15:57 4
5 玉屏 17:07 17:13 6
6 怀化 19:08 19:18 10
7 新余 05:48 05:54 6
8 鹰潭 09:47 10:07 20
9 上饶 11:34 11:39 5
10 玉山 12:00 12:04 4
11 江山 14:16 14:32 16
12 衢州 14:52 15:02 10
13 金华 15:58 16:06 8
14 义乌 16:40 16:50 10
15 诸暨 17:16 17:25 9
16 杭州南 18:08 18:18 10
17 海宁 19:21 19:36 15
18 嘉善 20:04 20:09 5
19 上海南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999