K4178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 32小时37分钟 12:14 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 12:14 10
2 福泉 13:46 13:52 6
3 凯里 14:45 14:51 6
4 镇远 16:05 16:11 6
5 玉屏 17:10 17:15 5
6 怀化 19:05 19:25 20
7 新余 05:41 05:50 9
8 鹰潭 08:35 08:53 18
9 上饶 10:34 10:42 8
10 玉山 11:03 11:08 5
11 金华 14:23 14:30 7
12 义乌 15:08 15:14 6
13 诸暨 15:42 15:47 5
14 杭州东 17:06 17:12 6
15 海宁 18:17 18:21 4
16 嘉兴 18:42 18:47 5
17 上海南 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线