K4179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 40小时7分钟 14:13 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 14:13 10
2 南充北 17:29 17:51 22
3 南部 18:55 19:15 20
4 阆中 19:30 19:39 9
5 苍溪 19:55 19:59 4
6 广元 20:49 21:03 14
7 陇南 23:41 23:47 6
8 渭源 02:49 03:05 16
9 兰州 04:41 04:56 15
10 武威 08:28 08:34 6
11 金昌 09:23 09:29 6
12 山丹 10:49 10:53 4
13 张掖 11:29 11:35 6
14 临泽 11:59 12:03 4
15 清水 13:09 13:13 4
16 酒泉 13:57 14:01 4
17 嘉峪关 14:20 14:28 8
18 低窝铺 15:36 15:40 4
19 柳园 18:13 18:20 7
20 哈密 22:29 22:44 15
21 鄯善 01:46 01:52 6
22 吐鲁番 03:17 03:23 6
23 乌鲁木齐 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线