车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 -- 14:57 10
2 泰州 15:53 15:59 6
3 东台 17:11 17:15 4
4 盐城 17:56 18:01 5
5 淮安 19:36 19:41 5
6 沭阳 20:20 20:25 5
7 新沂 21:36 21:42 6
8 徐州 23:09 23:26 17
9 商丘 01:50 01:55 5
10 开封 03:21 03:32 11
11 郑州 04:18 04:39 21
12 洛阳 06:32 06:43 11
13 孟塬 10:21 10:23 2
14 渭南 11:09 11:12 3
15 西安 11:58 12:06 8
16 咸阳 12:23 12:25 2
17 蔡家坡 13:30 13:32 2
18 宝鸡 14:12 14:20 8
19 天水 16:11 16:17 6
20 甘谷 17:03 17:14 11
21 陇西 18:03 18:07 4
22 定西 19:03 19:09 6
23 兰州 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999