车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 -- 15:13 10
2 泰州 15:53 15:59 6
4 盐城 17:59 18:05 6
5 淮安 19:46 19:49 3
6 沭阳 20:36 20:40 4
7 新沂 21:18 21:23 5
8 徐州 23:09 23:26 17
9 商丘 01:50 01:55 5
10 开封 03:21 03:31 10
11 郑州 04:17 04:39 22
12 洛阳 06:32 06:43 11
13 华山 10:19 10:21 2
14 渭南 11:09 11:12 3
15 西安 12:20 12:28 8
16 咸阳 12:45 12:49 4
17 宝鸡 14:28 14:34 6
18 天水 16:11 16:17 6
19 甘谷 17:03 17:14 11
20 陇西 18:03 18:07 4
21 定西 19:03 19:09 6
22 兰州 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999