车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:58 22:58 10
2 吐鲁番 00:55 01:01 6
3 鄯善 02:23 02:29 6
4 哈密 05:11 05:22 11
5 柳园 09:01 09:16 15
6 低窝铺 11:54 11:56 2
7 嘉峪关 13:17 13:24 7
8 酒泉 13:43 13:47 4
9 清水 14:25 14:28 3
10 张掖 15:57 16:03 6
11 山丹 16:36 16:50 14
12 金昌 19:00 19:06 6
13 武威 19:58 20:04 6
14 永登 22:33 22:37 4
15 河口南 23:43 23:47 4
16 兰州 00:30 00:48 18
17 渭源 02:14 02:16 2
18 岷县 03:11 03:13 2
19 哈达铺 03:35 03:38 3
20 陇南 04:57 05:03 6
21 广元 06:38 06:49 11
22 阆中 07:54 08:07 13
23 南充北 09:06 09:14 8
24 重庆 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999