K4184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 成都 37小时49分钟 09:50 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 09:50 10
2 广州东 11:15 11:25 10
4 衡阳 17:40 17:49 9
6 益阳 22:04 22:10 6
7 常德 23:10 23:16 6
10 宜昌东 04:50 05:20 30
11 恩施 08:01 08:32 31
13 万州 10:25 10:41 16
14 梁平 12:52 13:04 12
15 开江 13:30 13:37 7
16 达州 16:16 16:30 14
18 营山 17:48 17:58 10
19 蓬安 18:11 18:15 4
20 南充 18:42 18:45 3
22 成都 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线