车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 22:14 22:14 10
2 嘉兴 23:00 23:05 5
3 海宁 23:27 23:32 5
4 杭州东 00:14 00:20 6
5 诸暨 01:09 01:14 5
6 义乌 01:40 01:52 12
7 金华 02:31 02:37 6
8 衢州 03:56 04:01 5
9 上饶 05:47 05:52 5
10 鹰潭 07:17 07:32 15
11 新余 10:26 10:33 7
12 宜春 11:16 11:20 4
13 萍乡 12:09 12:14 5
14 怀化 20:50 21:10 20
15 贵阳 04:11 04:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线