K4197

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 30小时 04:35 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 04:35 10
2 嘉兴 06:01 06:07 6
3 海宁 06:30 06:36 6
4 杭州东 07:19 07:25 6
5 义乌 08:45 09:01 16
6 金华 09:57 10:05 8
7 衢州 10:57 11:02 5
8 上饶 12:33 12:39 6
9 鹰潭 13:53 14:10 17
10 新余 17:10 17:16 6
11 宜春 17:51 17:55 4
12 萍乡 18:38 18:45 7
13 怀化 03:06 03:26 20
14 贵定 09:18 09:24 6
15 贵阳 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999