车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 04:14 04:14 10
2 草海 05:32 05:41 9
3 六盘水 06:53 07:04 11
4 六枝 08:32 08:38 6
5 安顺 09:24 09:32 8
6 贵阳 11:31 12:04 33
7 福泉 13:36 13:42 6
8 怀化 18:32 18:52 20
9 新余 05:15 05:19 4
10 鹰潭 08:16 08:33 17
11 上饶 10:03 10:10 7
12 江山 12:51 12:55 4
13 衢州 13:14 13:17 3
14 金华 14:13 14:23 10
15 义乌 14:59 15:05 6
16 杭州东 16:28 16:34 6
17 海宁 17:10 17:13 3
18 嘉兴 17:37 17:48 11
19 上海南 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999