车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 07:28 07:28 10
2 瓜州 08:59 09:02 3
3 玉门 10:29 10:31 2
4 嘉峪关 12:06 12:14 8
5 酒泉 12:33 12:37 4
6 清水 13:15 13:17 2
7 高台 13:58 14:00 2
8 张掖 14:52 14:58 6
9 山丹 15:31 15:33 2
10 金昌 16:57 17:03 6
11 武威 17:54 18:00 6
12 武威南 18:15 18:17 2
13 谭家井 19:22 19:24 2
14 中卫 21:46 21:53 7
15 中宁 22:28 22:30 2
16 青铜峡 23:53 23:55 2
17 银川 00:46 00:58 12
18 石嘴山 01:34 01:37 3
19 惠农 02:11 02:23 12
20 临河 04:31 04:39 8
21 包头 07:05 07:15 10
22 呼和浩特东 09:23 09:43 20
23 集宁南 11:14 11:24 10
24 丰镇 12:24 12:33 9
25 大同 13:15 13:26 11
26 阳高 14:09 14:12 3
27 柴沟堡 15:19 15:21 2
28 张家口 15:56 16:08 12
29 宣化 16:29 16:32 3
30 沙城 17:19 17:21 2
31 北京 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999