K42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 嘉峪关 北京 31小时17分钟 12:28 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 12:28 12:28 10
2 酒泉 12:47 12:50 3
4 高台 14:05 14:07 2
5 张掖 14:59 15:05 6
6 山丹 15:38 15:40 2
7 金昌 17:04 17:10 6
8 武威 18:01 18:07 6
9 谭家井 19:21 19:23 2
10 中卫 21:45 21:53 8
11 中宁 22:28 22:30 2
12 青铜峡 23:53 23:55 2
13 银川 00:46 01:02 16
14 石嘴山 01:38 01:41 3
15 惠农 02:15 02:22 7
16 临河 04:29 04:35 6
17 乌拉特前旗 05:43 05:48 5
18 包头 06:59 07:07 8
19 呼和浩特东 09:15 09:41 26
20 卓资东 10:36 10:40 4
21 集宁南 11:16 11:26 10
22 丰镇 12:29 12:33 4
23 大同 13:15 13:26 11
24 阳高 14:09 14:12 3
25 柴沟堡 15:19 15:21 2
26 张家口 15:56 16:06 10
27 宣化 16:27 16:30 3
28 沙城 17:18 17:20 2
29 北京 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999