车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 00:00 07:40 10
2 瓜州 08:56 08:59 3
3 玉门 10:26 10:31 5
4 嘉峪关 12:06 12:14 8
5 酒泉 12:33 12:37 4
6 清水 13:15 13:17 2
7 高台 13:58 14:00 2
8 张掖 14:52 14:58 6
9 山丹 15:31 15:33 2
10 金昌 16:57 17:03 6
11 武威 17:54 18:00 6
12 武威南 18:15 18:17 2
13 谭家井 19:22 19:24 2
14 中卫 21:46 21:53 7
15 中宁 22:28 22:30 2
16 青铜峡 23:53 23:55 2
17 银川 00:46 01:02 16
18 石嘴山 01:38 01:41 3
19 惠农 02:15 02:22 7
20 临河 04:29 04:35 6
21 乌拉特前旗 05:40 05:42 2
22 包头 06:51 06:59 8
23 呼和浩特东 09:15 09:43 28
24 卓资东 10:39 10:43 4
25 集宁南 11:19 11:29 10
26 丰镇 12:27 12:33 6
27 大同 13:15 13:26 11
28 阳高 14:09 14:12 3
29 柴沟堡 15:19 15:21 2
30 张家口 15:56 16:06 10
31 宣化 16:27 16:30 3
32 沙城 17:18 17:20 2
33 北京 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999