K420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 扬州 29小时35分钟 08:35 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:35 08:35 10
2 定西 09:51 09:53 2
3 陇西 10:46 10:48 2
4 武山 11:13 11:15 2
5 甘谷 11:47 11:50 3
6 天水 13:08 13:14 6
7 宝鸡 15:58 16:02 4
8 武功 17:03 17:05 2
9 兴平 17:24 17:26 2
10 咸阳 17:43 17:46 3
11 西安 18:10 18:20 10
12 渭南 18:58 19:00 2
13 洛阳 23:26 23:31 5
14 郑州 01:43 01:55 12
15 商丘 04:06 04:11 5
16 砀山 04:55 05:15 20
17 徐州 06:10 06:25 15
18 新沂 07:42 07:45 3
19 沭阳 08:21 08:24 3
20 淮安 09:05 09:08 3
21 阜宁 09:51 09:54 3
22 盐城 10:37 10:40 3
24 泰州 12:40 12:57 17
25 扬州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999