K420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 扬州 29小时20分钟 08:35 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:35 08:35 10
2 定西 09:51 09:54 3
3 陇西 10:47 10:51 4
4 武山 11:16 11:19 3
5 甘谷 11:51 11:54 3
6 天水 13:13 13:19 6
7 宝鸡 16:00 16:07 7
8 虢镇 16:23 16:25 2
9 杨陵 17:08 17:10 2
10 咸阳 17:49 17:52 3
11 西安 18:14 18:23 9
12 灵宝 21:07 21:13 6
13 三门峡 21:55 22:00 5
14 洛阳 23:56 00:06 10
15 郑州 01:48 01:55 7
16 砀山 04:38 04:47 9
17 徐州 05:47 06:15 28
18 新沂 07:40 07:45 5
19 沭阳 08:21 08:24 3
20 淮安 09:11 09:15 4
21 盐城 10:38 10:42 4
22 泰州 12:56 13:01 5
23 扬州 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999