车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:35 08:35 10
2 定西 09:51 09:53 2
3 陇西 10:46 10:48 2
4 武山 11:13 11:15 2
5 甘谷 11:47 11:50 3
6 天水 13:08 13:14 6
7 宝鸡 15:53 15:58 5
8 武功 17:00 17:03 3
9 兴平 17:22 17:24 2
10 咸阳 17:41 17:43 2
11 西安 18:06 18:16 10
12 渭南 18:56 18:59 3
13 洛阳 23:26 23:31 5
14 郑州 01:43 01:55 12
15 商丘 04:06 04:11 5
16 砀山 04:55 05:15 20
17 徐州 06:10 06:25 15
18 新沂 07:42 07:45 3
19 沭阳 08:20 08:23 3
20 淮安 09:09 09:12 3
22 盐城 10:41 10:44 3
24 泰州 12:58 13:03 5
25 扬州 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999