车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 19:38 19:38 10
2 吉安 21:43 21:48 5
3 南昌 01:00 01:10 10
4 九江 02:39 03:05 26
5 蕲春 04:23 04:28 5
6 麻城 05:46 05:56 10
7 新县 06:37 06:47 10
8 阜阳 08:48 09:12 24
9 商丘南 11:45 11:51 6
10 菏泽 13:45 13:51 6
11 聊城 15:38 15:54 16
12 清河城 17:49 17:52 3
13 衡水 18:46 18:52 6
14 深州 19:15 19:17 2
15 任丘 20:09 20:12 3
16 北京西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999