车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 09:05 10
2 德阳 09:51 09:55 4
3 绵阳 10:37 10:41 4
4 江油 11:16 11:20 4
5 广元 14:14 14:25 11
6 阳平关 15:52 15:54 2
7 勉县 16:51 16:53 2
8 汉中 17:23 17:27 4
9 城固 17:49 17:52 3
10 西乡 18:38 18:40 2
11 汉阴 19:43 19:45 2
12 安康 20:30 20:53 23
13 旬阳 21:36 21:38 2
14 十堰 00:06 00:10 4
16 安陆 04:26 04:31 5
17 武昌 06:14 06:38 24
18 鄂州 07:49 07:53 4
19 黄石 08:31 08:38 7
20 阳新 09:06 09:18 12
21 瑞昌 10:55 11:05 10
22 九江 12:18 12:36 18
23 湖口 13:05 13:28 23
24 都昌 13:49 13:54 5
25 鄱阳 14:25 14:39 14
26 景德镇北 15:03 15:07 4
27 婺源 15:48 15:52 4
29 开化 16:40 16:43 3
30 常山 16:58 17:01 3
31 衢州 17:23 17:27 4
32 金华 18:35 18:42 7
33 义乌 19:16 19:21 5
34 宁波 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999