车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 11:15 10
2 大英东 13:02 13:18 16
3 遂宁 13:40 13:45 5
4 南充 14:37 14:40 3
5 蓬安 15:07 15:11 4
6 营山 15:23 15:26 3
7 土溪 15:58 16:09 11
8 达州 16:49 17:00 11
9 宣汉 17:42 17:44 2
10 万源 18:39 18:42 3
11 紫阳 19:28 19:31 3
12 安康 20:06 20:35 29
13 旬阳 21:16 21:18 2
14 十堰 00:06 00:10 4
15 襄州 02:17 02:32 15
16 安陆 04:27 04:31 4
17 武昌 06:17 06:38 21
18 鄂州 07:49 07:53 4
19 黄石 08:31 08:38 7
20 阳新 09:06 09:22 16
21 九江 12:25 12:31 6
22 湖口 12:52 12:54 2
23 都昌 13:15 13:18 3
24 鄱阳 14:21 14:33 12
25 景德镇北 14:57 15:01 4
26 婺源 15:42 15:47 5
27 德兴东 16:02 16:05 3
28 开化 16:40 16:43 3
29 常山 16:58 17:01 3
30 衢州 17:23 17:26 3
31 金华 18:22 18:28 6
32 义乌 19:03 19:06 3
33 宁波 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999