车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 08:49 08:49 10
2 德阳 09:46 09:52 6
3 绵阳 10:34 10:40 6
4 江油 11:18 11:23 5
5 广元 14:17 14:25 8
6 阳平关 15:51 15:53 2
7 勉县 16:52 16:54 2
8 汉中 17:24 17:27 3
9 城固 17:49 17:52 3
10 西乡 18:38 18:40 2
11 汉阴 19:43 19:45 2
12 安康 20:30 20:53 23
13 旬阳 21:36 21:38 2
14 十堰 00:06 00:11 5
17 武昌 06:14 06:38 24
18 鄂州 07:49 07:53 4
19 黄石 08:31 08:38 7
20 阳新 09:06 09:18 12
21 瑞昌 10:55 11:10 15
22 九江 12:18 12:36 18
23 湖口 12:57 13:01 4
24 都昌 13:22 13:26 4
25 鄱阳 14:12 14:16 4
26 景德镇北 14:40 15:00 20
27 婺源 15:41 15:45 4
28 德兴东 16:00 16:05 5
29 开化 16:38 16:41 3
30 常山 16:56 16:59 3
31 衢州 17:21 17:25 4
32 金华 18:35 18:41 6
34 宁波 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999