K4217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 36小时23分钟 01:56 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 01:56 10
2 保定 03:26 03:32 6
3 石家庄 04:58 05:06 8
4 邢台 06:09 06:13 4
5 邯郸 06:53 06:59 6
6 鹤壁 08:32 08:36 4
7 新乡 09:15 09:34 19
8 焦作 10:28 10:36 8
9 济源 11:36 11:42 6
10 洛阳 13:00 13:27 27
11 三门峡西 15:57 16:07 10
12 渭南 20:15 20:18 3
13 西安 22:07 22:17 10
14 宝鸡 00:28 00:52 24
15 广元 08:01 08:16 15
16 江油 10:53 11:41 48
17 绵阳 12:18 12:28 10
18 德阳 13:10 13:29 19
19 成都 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999