K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 33小时4分钟 07:39 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:39 10
2 余姚 08:21 08:25 4
3 上虞 08:49 08:57 8
4 绍兴 09:19 09:22 3
5 义乌 11:28 11:31 3
6 金华 12:10 12:16 6
7 衢州 13:08 13:11 3
8 婺源 14:23 14:26 3
9 景德镇北 15:07 15:10 3
10 鄱阳 15:34 15:37 3
11 湖口 16:26 16:30 4
12 九江 17:00 17:06 6
13 阳新 19:55 20:16 21
14 黄石 20:52 20:57 5
15 鄂州 21:19 21:24 5
16 武昌 22:43 23:12 29
17 襄州 02:24 02:40 16
18 十堰 04:40 04:50 10
19 安康 07:08 07:16 8
20 万源 09:07 09:09 2
21 宣汉 10:05 10:08 3
22 达州 11:00 11:10 10
23 土溪 11:45 11:58 13
24 营山 12:30 12:43 13
25 蓬安 12:56 13:00 4
26 南充 13:29 13:34 5
27 蓬溪 14:01 14:14 13
28 遂宁 14:31 14:47 16
29 成都 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线