K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 34小时10分钟 07:38 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:38 10
2 余姚 08:18 08:20 2
3 上虞 08:44 08:48 4
4 绍兴 09:11 09:14 3
5 义乌 11:12 11:16 4
6 金华 11:55 12:10 15
7 衢州 13:02 13:06 4
8 婺源 14:23 14:26 3
9 景德镇北 15:07 15:10 3
10 鄱阳 15:34 15:37 3
11 湖口 16:26 16:30 4
12 九江 16:59 17:06 7
13 阳新 19:30 19:34 4
14 黄石 20:10 20:16 6
15 鄂州 20:46 20:52 6
16 武昌 22:20 22:48 28
17 十堰 04:35 04:48 13
18 安康 07:04 07:16 12
19 汉阴 07:58 08:00 2
20 城固 09:19 09:21 2
21 汉中 09:44 09:46 2
22 阳平关 11:02 11:04 2
23 广元 12:45 12:55 10
24 绵阳 16:19 16:25 6
25 成都 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999