K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 33小时4分钟 07:39 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:39 07:39 10
2 余姚 08:19 08:23 4
3 上虞 08:47 08:51 4
4 绍兴 09:13 09:17 4
5 义乌 11:25 11:30 5
6 金华 12:10 12:16 6
7 衢州 13:08 13:11 3
8 婺源 14:23 14:26 3
9 景德镇北 15:07 15:10 3
10 鄱阳 15:34 15:37 3
11 湖口 16:26 16:30 4
12 九江 17:00 17:06 6
13 阳新 19:55 20:16 21
14 黄石 20:52 20:57 5
15 鄂州 21:19 21:24 5
16 武昌 22:43 23:12 29
17 襄州 02:24 02:40 16
18 十堰 04:37 04:48 11
19 安康 07:08 07:16 8
20 万源 09:11 09:13 2
21 宣汉 10:09 10:12 3
22 达州 11:02 11:12 10
23 土溪 11:51 12:02 11
24 营山 12:34 12:49 15
25 蓬安 13:02 13:06 4
26 南充 13:33 13:37 4
27 蓬溪 14:26 14:29 3
28 遂宁 14:46 14:49 3
29 成都 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999