K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 34小时9分钟 07:39 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:39 10
2 余姚 08:18 08:22 4
3 上虞 08:46 08:49 3
4 绍兴 09:11 09:14 3
5 义乌 11:13 11:21 8
6 金华 12:05 12:12 7
7 衢州 13:02 13:06 4
8 婺源 14:23 14:26 3
9 景德镇北 15:07 15:10 3
10 鄱阳 15:34 15:37 3
11 湖口 16:26 16:30 4
12 九江 17:00 17:06 6
13 阳新 19:55 20:16 21
14 黄石 20:52 20:57 5
15 鄂州 21:20 21:24 4
16 武昌 22:45 23:12 27
17 襄州 02:25 02:40 15
18 十堰 04:35 04:48 13
19 安康 07:04 07:16 12
20 汉阴 07:58 08:00 2
21 城固 09:19 09:21 2
22 汉中 09:44 09:46 2
23 阳平关 11:03 11:05 2
24 广元 12:45 12:56 11
25 江油 15:33 15:38 5
26 绵阳 16:15 16:20 5
27 成都 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999