K422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 成都 33小时9分钟 07:39 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:39 10
2 余姚 08:21 08:25 4
3 上虞 08:49 08:57 8
4 绍兴 09:19 09:22 3
5 义乌 11:15 11:18 3
6 金华 11:59 12:08 9
7 衢州 13:00 13:03 3
8 常山 13:25 13:28 3
9 婺源 14:22 14:25 3
10 景德镇北 15:06 15:09 3
11 鄱阳 15:33 15:37 4
12 湖口 16:26 16:30 4
13 九江 17:00 17:06 6
14 阳新 19:55 20:16 21
15 黄石 20:52 20:57 5
16 鄂州 21:19 21:24 5
17 武昌 22:43 23:12 29
18 襄州 02:26 02:37 11
19 十堰 04:38 04:49 11
20 安康 07:08 07:16 8
21 万源 09:07 09:09 2
22 宣汉 10:05 10:08 3
23 达州 11:00 11:10 10
24 营山 12:48 12:51 3
25 蓬安 13:03 13:06 3
26 南充 13:31 13:35 4
27 遂宁 14:16 14:20 4
28 大英东 14:43 14:59 16
29 成都 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线