车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉 19:35 19:35 10
2 眉山 20:34 20:41 7
3 成都西 21:46 22:30 44
4 德阳 23:33 23:42 9
5 绵阳 00:34 00:44 10
6 广元 04:45 05:20 35
7 汉中 08:32 08:42 10
8 安康 12:20 12:50 30
9 西安南 15:23 15:31 8
10 渭南 17:10 17:13 3
11 三门峡西 20:44 20:52 8
12 洛阳 23:04 23:30 26
13 新乡 02:43 03:27 44
14 安阳 06:07 06:41 34
15 邯郸 08:39 08:54 15
16 邢台 09:51 09:55 4
17 石家庄 11:06 11:22 16
18 保定 14:32 14:52 20
19 北京 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线