车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:33 10
2 余姚 08:13 08:19 6
3 上虞 08:43 08:48 5
4 绍兴 09:10 09:16 6
5 金华 12:04 12:14 10
6 衢州 13:05 13:09 4
7 婺源 14:26 14:29 3
8 景德镇北 15:10 15:14 4
9 鄱阳 15:38 15:42 4
10 湖口 16:31 16:35 4
11 九江 16:57 17:06 9
12 阳新 19:30 19:34 4
13 黄石 20:10 20:16 6
14 鄂州 20:46 20:52 6
15 武昌 22:45 23:12 27
16 十堰 04:45 04:48 3
17 安康 07:04 07:16 12
18 汉阴 07:58 08:00 2
19 城固 09:20 09:22 2
20 汉中 09:45 09:47 2
21 阳平关 11:00 11:04 4
22 广元 12:45 12:56 11
23 江油 15:49 15:53 4
24 绵阳 16:30 16:34 4
25 成都西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999