车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:39 10
2 余姚 08:18 08:21 3
3 上虞 08:45 08:48 3
4 绍兴 09:10 09:14 4
5 义乌 11:17 11:29 12
6 金华 12:09 12:16 7
7 衢州 13:08 13:11 3
8 婺源 14:23 14:26 3
9 景德镇北 15:07 15:10 3
10 鄱阳 15:34 15:37 3
11 湖口 16:26 16:30 4
12 九江 17:00 17:06 6
13 阳新 19:55 20:16 21
14 黄石 20:52 20:57 5
15 鄂州 21:19 21:24 5
16 武昌 22:45 23:12 27
17 襄州 02:25 02:40 15
18 十堰 04:35 04:48 13
19 安康 07:03 07:16 13
20 万源 09:10 09:12 2
21 宣汉 10:13 10:16 3
22 达州 11:03 11:12 9
23 土溪 11:51 12:02 11
24 营山 12:34 12:49 15
25 蓬安 13:02 13:11 9
26 南充 13:38 13:42 4
27 蓬溪 14:27 14:37 10
28 遂宁 14:54 14:57 3
29 成都 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999