K4237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 兰州 28小时36分钟 14:33 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:33 10
2 涿州 15:17 15:22 5
3 保定 16:43 16:49 6
4 定州 18:07 18:24 17
5 石家庄 19:16 19:24 8
6 邢台 20:27 20:31 4
7 邯郸 21:09 21:15 6
8 安阳 22:04 22:32 28
9 郑州 00:38 01:04 26
10 洛阳 03:23 03:29 6
11 渭南 09:13 09:18 5
12 西安 10:42 10:52 10
13 咸阳 11:10 11:29 19
14 武功 12:16 12:20 4
15 宝鸡 13:30 13:36 6
16 天水 15:14 15:18 4
17 陇西 16:46 16:48 2
18 兰州 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线