K4238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 北京西 29小时22分钟 07:58 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:58 07:58 10
2 兰州 08:10 08:25 15
3 陇西 10:31 10:34 3
4 武山 10:59 11:01 2
5 甘谷 11:27 11:29 2
6 天水 12:43 12:49 6
7 宝鸡 15:27 15:35 8
8 杨陵 16:29 16:33 4
9 咸阳 17:12 17:16 4
10 西安 17:40 17:50 10
11 渭南 18:29 18:40 11
12 三门峡西 21:02 21:08 6
13 洛阳 23:18 23:45 27
14 郑州 02:20 02:42 22
15 新乡 04:28 05:07 39
16 鹤壁 06:03 06:07 4
17 邯郸 07:10 07:25 15
18 石家庄 09:05 09:17 12
19 保定 10:37 10:48 11
20 涿州 12:18 12:23 5
21 北京西 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线