K424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 宁波 37小时23分钟 09:05 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 09:05 10
2 德阳 09:51 09:55 4
3 绵阳 10:37 10:41 4
4 江油 11:16 11:20 4
5 广元 14:14 14:25 11
6 阳平关 15:55 15:57 2
7 勉县 16:54 16:57 3
8 汉中 17:24 17:27 3
9 城固 17:49 17:52 3
10 西乡 18:38 18:40 2
11 汉阴 19:43 19:45 2
12 安康 20:30 20:53 23
13 旬阳 21:34 21:36 2
14 十堰 00:06 00:10 4
15 襄州 02:17 02:32 15
16 安陆 04:27 04:31 4
17 武昌 06:17 06:38 21
18 鄂州 07:49 07:53 4
19 黄石 08:31 08:38 7
20 阳新 09:06 09:22 16
21 瑞昌 11:05 11:08 3
22 九江 12:18 12:30 12
23 湖口 12:51 12:54 3
24 都昌 13:15 13:18 3
25 鄱阳 14:12 14:16 4
26 景德镇北 14:40 14:57 17
27 婺源 15:43 15:47 4
28 德兴东 16:02 16:05 3
29 开化 16:40 16:43 3
30 常山 16:58 17:01 3
31 衢州 17:23 17:26 3
32 金华 18:22 18:28 6
33 义乌 19:02 19:06 4
34 宁波 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999