车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 21:40 10
2 嘉兴 22:44 22:50 6
3 海宁 23:10 23:18 8
4 杭州东 00:01 00:07 6
5 义乌 01:25 01:33 8
6 金华 02:19 02:29 10
7 衢州 03:35 03:43 8
8 上饶 06:22 06:28 6
9 鹰潭 07:50 07:58 8
10 进贤 08:55 08:59 4
11 丰城 09:36 09:40 4
12 樟树 09:57 10:12 15
13 新余 10:58 11:07 9
14 宜春 12:04 12:06 2
15 萍乡 12:49 12:56 7
16 醴陵 13:23 13:27 4
17 株洲 13:56 14:11 15
18 怀化 21:00 21:20 20
19 贵阳 04:11 04:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线