车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 16:28 10
2 祁阳 16:51 16:56 5
3 祁东 17:15 17:20 5
4 衡阳 18:14 18:26 12
5 株洲 20:00 20:20 20
6 醴陵 20:54 21:00 6
7 萍乡 21:26 21:40 14
8 新余 23:03 23:10 7
9 上饶 04:13 04:23 10
10 金华 08:02 08:08 6
11 义乌 08:42 08:47 5
12 杭州东 10:50 10:56 6
13 海宁 12:46 12:50 4
14 嘉兴 13:10 13:17 7
15 上海南 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999