车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣汉 -- 22:56 10
2 万源 23:51 00:01 10
3 紫阳 00:52 00:54 2
4 安康 01:37 02:07 30
5 襄阳 07:35 08:00 25
6 信阳 11:03 11:28 25
7 罗山 12:05 12:13 8
8 息县 12:39 12:45 6
9 潢川 13:18 13:30 12
10 商城 14:03 14:12 9
11 固始 14:34 14:47 13
12 合肥 17:18 17:28 10
13 南京 22:21 22:44 23
14 镇江 23:24 23:45 21
15 常州 00:29 00:34 5
16 无锡 01:01 01:06 5
17 苏州 01:38 01:43 5
18 上海 03:10 03:10 0
客户服务电话 4007-999-999