车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 04:18 10
2 昆山 05:25 05:34 9
3 苏州 05:58 06:04 6
4 无锡 06:46 06:51 5
5 常州 07:19 07:24 5
6 南京 09:28 09:45 17
7 合肥 13:18 13:29 11
8 信阳 17:34 17:56 22
9 安康 01:51 01:51 0
客户服务电话 4007-999-999