K4257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 温州 31小时22分钟 22:38 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 22:38 22:38 10
2 铜仁 06:42 06:48 6
3 怀化 08:05 08:45 40
4 溆浦 10:18 10:24 6
5 娄底 13:12 13:18 6
6 湘乡 13:58 14:02 4
7 株洲 15:22 15:30 8
8 萍乡 16:30 16:35 5
9 宜春 17:16 17:20 4
10 新余 17:54 18:00 6
11 鹰潭 20:20 20:40 20
12 金华 23:45 00:06 21
13 金华南 00:22 00:45 23
14 武义 01:11 01:13 2
15 永康南 01:34 01:36 2
16 缙云 02:03 02:05 2
17 温州 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999