K4258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 重庆北 30小时41分钟 14:05 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 14:05 14:05 10
2 丽水 16:22 16:24 2
3 缙云 16:57 16:59 2
4 永康南 17:28 17:30 2
5 武义 17:51 17:53 2
6 金华南 18:39 18:41 2
7 金华 18:54 19:23 29
8 上饶 22:34 22:38 4
9 鹰潭 23:46 23:55 9
10 娄底 06:21 06:27 6
11 新化 07:38 07:42 4
12 安化 08:21 08:24 3
13 溆浦 09:31 09:34 3
14 怀化 11:10 11:30 20
15 铜仁 12:53 12:59 6
16 酉阳 15:23 15:27 4
17 黔江 16:25 16:31 6
18 涪陵 18:50 18:54 4
19 重庆北 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999